Продам апартаменты с отдельным ЕГРН и кадастровым номером площадью 14.2 кв.м на проспекте Вернадского (Вернадского 41С1). 5 мин пешком от метро.
Студия в стиле Лофт, в ЖК бизнес класса с дизайнерским ремонтом, новой мебелью, высокими потолками и панорамными окнами. Будешь наблюдать потрясающие закаты!
Можно рассмотреть как для себя, так и в качестве инвестиции.
В студии есть вся необходимая мебель и техника:
- варочная панель,
- микроволновка,
- холодильник,
- электрический чайник
На цокольном этаже дома находится прачечная.
На первом этаже кафе и небольшие сервисные компании.
На цокольном этаже: тренажёрный зал, сауна, хамам, кинозал. В подъезде дежурит консьерж. Въезд во двор ограничен, организован паркинг. Рядом с домом - школы, вузы МГУ, МГИМО, РУДН, медклиники, салоны красоты, фитнес-клубы, ТРК "Рио" с кинотеатром и парк 50-летия Октября. Выезд на Ленинский и Мичуринский проспекты.
Стоимость коммунальных платежей около 5000 Р в месяц, плюс интернет.
В данный момент апартаменты находятся в ипотеке в Росбанке.
Разрешение на продажу от банка получено.
Если вас заинтересовало предложение, напишите мне сообщение. С удовольствием отвечу на ваши вопросы. ===
|